• ООО "ТЦОБДД"

    Авторизованный сервисный центр ООО «Технологии безопасности дорожного движения» (ТБДД) - российского разработчика программных и аппаратных решений, производителя оригинальных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД семейства «Азимут». Подробности
  • 1

Новости

Новый сайт

Новый сайт компании: tbdd.ru

 

IV Международный конгресс «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».

27-28 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге, в Таврическом дворце, Межпарламентская Ассамблея государств-участников СНГ и Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации при поддержке Правительства Российской Федерации провели IV Международный конгресс «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни». 

Основная тема IV конгресса – дети на дороге. На пленарных заседаниях и за круглыми столами участники обсудили, как обеспечить безопасность детей, улучшить профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Речь также шла о воспитании и обучении участников дорожного движения, состоялась широкая дискуссия по формированию государственной политики и модернизации законодательства в области безопасности дорожного движения, защищённости граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий, прошёл обмен информацией и опытом реализации успешных стратегий и программ по повышению безопасности дорожного движения.

Подробнее...

Конкурс «Безопасная дорога»

В начале 2012 года по инициативе ГУОБДД МВД России и редакции «Stop-газеты» был проведён Всероссийский конкурс «Безопасная дорога».

Конкурс был направлен на выявление лучших образцов техники, помогающей с максимальной эффективностью обеспечить безопасность дорожного движения.

Большое жюри конкурса, в состав которого вошли специалисты, исследователи, руководители органов управления Госавтоинспекции по субъектам РФ, рассмотрели более 200 разработок, представленных участниками конкурса в восьми номинациях. В итоге, в номинации «Инновационные средства организации дорожного движения, в том числе автоматизированные системы управления дорожным движением» лауреатом была названа разработка пермского ООО «Технический центр по обеспечению безопасности дорожного движения» - АСУДД с интегрированными видеофиксаторами нарушений правил Дорожного движения.

Подробнее...

Горячая новость

Контакты

  • Телефон +

    (342) 281 - 14 - 14  
  • Электронная почта +

    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. //
  • Все контакты +

    Полную версию контактов Вы можете найти в одноименном разделе меню Подробности
  • 1

Поиск по сайту

Вход

одиссей

Система Одиссей

Читать
АСУДД Спектр

АСУДД Спектр

Читать
ТСОДД

ТСОДД

Читать